Ждём помощи.

Ждём финансовой помощи от выпускников школы-гимназии. МОУ "Гимназия №2 г. Гурьевска" имеет свой расчётный счёт в Калининградском ОСБ 8626.
  • испытываем трудности в пополнении библиотечного фонда гимназии (художественная, учебная, справочная, энциклопедическая, методическая литература). Требуется помощь в подписке на газеты и журналы.
  • требует обновления оборудование и оснащение кабинетов физики, химии, биологии, географии.
  • нужен спортивный инвентарь, спортивная форма для команд гимназии по разным видам спорта.
      Будем благодарны всем, кто внесёт вклад в укрепление учебно-материальной базы и технического оснащение гимназии.

Наш адрес: 238300, г. Гурьевск Калининградской обл., ул. Садовая, д.19, МОУ "Гимназия №2 г. Гурьевска". Телефон/факс 3-14-28, 3-30-77
E-mail: FORTUNA@baltnet.ru
E-mail: gimnaziya2@inbox.ru